Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торгуем опционами.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2015, 19:03   #75
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Максимум что я видел это 91% прибыли, только не помню у какого брокера, но в интернете можно пробить рейтинг брокеров бинарных опционов. и там указан % прибыли по сделке. 100 % я никогда не видел,чтобы хоть один брокер давал, не берусь утверждать что такого нет, но я лично не видел. Думаю и 85-91% прибыли по сделке не плохо,главное заключать как можно больше сделок прибыльных, но при этом не нужно торопиться.
Советую внимательно просмотреть 24options величина стоимости сделки может достигать 300% и более процентов , но одно но условия сделки диктует брокер и заработать на ней практически не реально. И ещё если вы все же рискнете работать с бинарными опционами мой вам совет риск на одной сделке не должен превышать 1%-2% от вашего депо. И самое главное торговля опционами весьма специфична но она подчиняется законам торгов форекс. И если ваши познания не слишком велики то в таком случае не советую вообще даже пытаться.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием