Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Блокировка кошельков Webmoney.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2013, 17:18   #38
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey111 Посмотреть сообщение
Система веб мани на данный момент считается одна из самых больших платежных систем !!Блокировка кошелька WebMoney происходит, если пытаешься поменять деньги WebMoney на LibertyReserve или обратно.объявили войну финансовым пирамидам и интернет-фондам и отмыв бабла если происходит или какуюта подозрительная инфа проходит оружия кокс секс услуги и так далее ....А раз блокировка являться покупка аттестата повыше если у вас формальный то нада купить уже аттестат продавца и так далее иначе они прекращают с вами работу ....
так и есть, бабоманя сошла с ума полностью после 2010 года. Что значит поменять? Автоматического обмена не существует - здесь только один вид обмена - ручной ты мне я тебе, но кто тянет за руки писать "обмен на либерти"? разве нельзя написать "оплата заказа по рекламе" или "возврат неиспользованных средств", вообще бабоманя чтото реально тупит )) примечание можно написать все что угодно )) а передать деньги (оказать финансовую помощь) меняле без каких либо проблем.



Далее обсурд это инвестиционные фонды - какое дело бабомане куда и как и сколько я трачу (инвестирую) свои деньги? Это реально беспредел. А пирамиды - так это все банки у нас финансовые пирамиды в общем подходе.
Alekz вне форума   Ответить с цитированием