Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - А нужно ли обучать торговле своих друзей, близких, родных?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2013, 18:18   #4
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
У моего супруга была заинтересованность, как и у подруги тоже. Но только стоило мне начать объяснять просто банальные азы Форекса- на чем основан, про валютные пары, лоты, мм и риски...Интерес просто угасал у всех и кроме "аа...понятно" я ничего не слышала в ответ) Может я что то не так делала... Объяснить постороннему мне намного проще. Конечно может тут дело все в том, что за разъяснением в основном обращаются на форумах с тематикой Форекса и человек туда пришел уже осознанно и со стремлением торговать.
Скорее всего это зависит от самого желания человека заниматься этим делом или нет. Ведь когда как говорят душа не лежит, то тогда что не говори и как не обьясняй, а они не хотят. Если кому то это становится интересным, то скорее всего он сам будет тебя спрашивать и допытывать. В другом будет получаться, что мы только ему надоедаем или раздражаем своими идеями.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием