Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Еще один профит за туфельками.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2014, 20:39   #12
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Знаете, благодаря тому, что часто в консультационной деятельности приходится общаться с женщинами-экономистами, бухгалтерами, юристами,налоговиками, то пришёл к выводу, что на самом деле основная работа делается не теми, кто на виду, а теми, кто находится в тени. Поэтому, когда в новостях или информационных бюллетенях показывают и рассказывают о богатых и успешных мужчинах, меня всегда интересует то, а находится ли рядом с ним женщина? Как правило, такая женщина всегда есть. И сразу становится ясно и понятно, откуда у него брались силы и энергия. У трейдеров, я уверен, ситуация тоже мало чем отличается.
Это вы верно подметили. Роксолана ведь тоже много лет тому назад успешно руководила сулейманом. Хотя никто этого не ожидал от русской наложницы. Даже пословица есть: "Муж - голова, а жена - шея!" Я не утверждаю, что многие мужчины стали успешными трейдерами с подачи своей второй половинки. Но в тоже время без их поддержки не обошлось. А вот когда женщина начинает изучать трейдинг, то она редко может опереться на сильное плечо.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием