Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Финансовая пирамида или HYIP
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2013, 00:32   #97
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zub Посмотреть сообщение
Необязательно что у самых малоимущих забирают хайпы деньги , просто малоимущие в большинстве случаев имеют ограниченые економическое обозрение и представление и они больше верят в подобные вещи , а с другой стороны люди которые уже чегото достигли в етом мире уже вкладывают в большинстве случаев туда где заработали и на чём "зубы сьели" , да и самый большой враг это жадность - одни предлагают " жырный кусок крайне быстро " , а другие верят и несут свои деньги из-за финансовой неграмотности и разумеется теряют .
Я думаю что как раз-таки всё наоборот.Именно люди с невысоким доходом тщательнее всего будут подходить к таким проектам как HYIP.Ограниченность в средствах заставит их изучить максимально больше информации о том,куда эти средства будут вложены,и если случится так,что они будут слиты,то для такой категории людей это будет большой фин.потерей.Поэтому даже считаю,что на 99.999% они просто HYIP обойдут стороной.Что касается более обеспеченных-то поверьте,они тоже умеют хорошо считать свои деньги и если захотят рискнуть-то скорее всего суммой,которая для них будет мелочью.В каждом правиле всегда есть исключение,которые будут в обоих случаях,однако принципиально они ничего не изменят.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием