Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Нерадивые сайты и авторы, которые просто зарабатывают на продаже сливных советников.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2013, 19:00   #8
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Очень хорошо что автор поднимает такую проблему на форуме. из своего опыта хочу новичкам рекомендовать ни вкоем случае не покупать советников у не известних трейдеров или на разных сайтах и специализированных магазинах. если трейдер успешный и хорошо зарабатывает, то у него полюбому есть сайт. а если на этом сайте он продает советники, то такому трейдеру можно поверить. я например знаю таких трейдеров. также можно работать с советниками которые дают реферралы только под его ответственность. я тоже с такими работал. советник не сливал. а лучший вариант - это покупка роботв у известного программиста, под его ответственность и с параметрами оптимизации.
Это не плохо конечно,но вот мало таких авторов своих произведений.которые готовы взять на себя ответственность в случае слива советника.По реферральной есть всякие советники ,тут уже кто на что попал,ведь порой предлагают такую ерунду,застарелую,что смешно просто.
spartak вне форума   Ответить с цитированием