Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - corsaforex.com - Corsa Capital
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2013, 10:27   #11
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Скажу Вам честно. Что бы заработать с данным ДЦ именно на партнерке, нужно очень постараться. Скажу в двух словах. Партнерское вознаграждение, начинает зачисляться после депозита-50 долларов. Так , что моей целью стояло прежде всего ознакомление. С бонуса без депозита-партнерских вознаграждений нет. Так, что можно смело пробовать. Если возникают какие то вопросы по работе данной компании или будут проблемы с верификацией счета пишите , будем решать.

Скажу лишь одно, что для того, что бы разобраться с опционами подойдет как бонус так и ознакомительная программа.

Удачи и Профита!
Предложение компании интересное. Решил попробовать на бонусном счете. Открыл реальный счет. Чтобы получить бонус, нужно пройти верификацию, для чего нужно загрузить скан Вашего паспорта. Загрузил первую страницу и отправил. Пришел ответ - отказать, нужно все три страницы отправить. Простите, но об этом нигде ничего не сказано, сколько страниц, каких. Может Вам достаточно фото и моя фамилия. Ну да ладно. Отправляю все три страницы. Ответ тот же, вы прислали только одну страницу. Даю ссылку на имена отправленных файлов. За пару дней - ни ответа ни привета. У меня нет претензий к компании. Она делает хорошее дело. Но вот такие мелочи, неточности и отношение сотрудников никак не повышают рейтинг компании, которой хочется пожелать успехов и процветания..
vikvin вне форума   Ответить с цитированием