Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - corsaforex.com - Corsa Capital
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2013, 05:50   #18
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
В отношении стратегии конечно же спасибо вам за хоть какой то ориентир в этом вопросе. Ещё такой вопрос если можно, в форексе имеет значение скорость срабатывания ордеров, спред и так далее и поэтому имеет большое значение выбор брокера. Как в таком случае этот брокер или это не имеет значения.
На собственном опыте скажу, что в принципе такой аспект как скорость срабатывания ордеров не играет ни какой роли при выборе поставщика услуг на бинарные опционы. Потому что в принципе считайте что у вас выставлены стопы, только не в плане цены , а по времени. Спреда нет вообще.

При выборе компании для торговли бинарными опционами, чем руководствовался я

1. Ассортимент предоставляемых опционов.(в данном случае охвачен весь спектр)

2. Направленность только на данную услугу (решил что когда компания занимается всем-трейдинг,ПАММы,опционы, то не может оказать качественные услуги во всем)

3. Торговля из личного кабинета(считаю платформа в данном случае совершенна не нужна)

4. Бонус без депозита, что бы попробовать как опцион купить, и т.д.(считаю, что методом тыка самое надежное, но учиться за свои не хочется).
Alexey вне форума   Ответить с цитированием