Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбор таймфрейма.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2014, 17:01   #333
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Или вы сами себе противоречите или я что-то не так понимаю. Я смотрю ваши прогнозы и вижу анализ рынка по одному таймфрейму. Более того, на ваших скринах видно что у вас в терминале даже не открыты старшие таймы. Получается, судя по вашим словам, вы грубо ошибаетесь используя для анализа всего один ТФ? Или может вы анализируете на другом терминале?



Ближе к теме: например у меня все ТС работают по одному ТФ, только он у каких-то ТС выше, а у каких-то - ниже.
Анализ проводиться на Н1 и по дневному графику. Больше не нужно в виду временного интервала и долгой отработки. Ордера открываются по М5 для более точного входа. Использую систему трех экранов, чтобы не щелкать все таймы подряд постоянно, а иметь на виду М5, Н1 и Д1. В последнее время поменял ТФ: М5-15-Н1, дневной скрыл. Вот и вся система расстановки таймфеймов в одном окне.

А в ИП я показываю М5, потому что на нём больше видны уровни. Тем более для сессионной торговли вполне достаточно.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием