Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестиционный СДУ-портфель «Попавшего» инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2017, 21:34   #72
GrandAleksandr
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Итоги 16-й недели инвестирования в Primebroker



Период: 19.06.2017 – 24.06.2017



Начальная сумма инвестиций: 3033,88$



Доход за неделю: +5,58%



Неделя получилась очень удачной. С отчётом немного запоздал потому что уезжал, но результат очень и очень порадовал. В очередной раз блеснул freeworker, что в итоге мне принесло солидный куш! Итак цифры по окончанию недели получились такими:






Все управляющие из моего портфеля на прошлой недели отработали в плюс. И если трио лидеров ETERNITY, NickTorro, SKY показали для себя в целом стандартный результат, то вот freeworker как всегда отличился. У него, как говорится из крайности в крайность. Хотя справедливости ради стоит сказать, что на прошлой недели он минусанул незначительно. А вот на этой неделе сполна восполнил прошлый пробел. В итоге только он добавил в мою копилку +113.88$! Согласитесь, очень приличный результат.



Подведение итогов 16-й недели инвестирования в Primebroker



Подытожив могу сразу отметить, что данный состав портфеля более чем универсальный и прибыльный. Можно конечно по варьировать с долями, но в целом портфель весьма стабильный. В особенности если его рассматривать хотя бы в перспективе инвестирования на месяц с реинвестом. Но я сторонник экспериментов, поэтому на следующий период решил пройтись по новым СДУ с ТП 1 неделя. Состав портфеля на следующую неделю будет таким:









Отмечу, что небольшое количество паёв freeworker мне удалось купить ниже фактической стоимости. Но это не стремление заработать, ибо количество и сумма инвестиций невелика, а разница в цене составляла всего лишь 0,004. Скорее это просто "проба пера" в спекуляциях с паями.



Всем профита и удачных инвестиций!





Регистрация в Primebroker
GrandAleksandr вне форума