Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестиционный СДУ-портфель «Попавшего» инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2017, 14:40   #73
GrandAleksandr
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Итоги 17-й недели инвестирования в Primebroker



Период: 26.06.2017 – 30.06.2017



Начальная сумма инвестиций: 2996,48$



Доход за неделю: -0,21%



На прошедшей неделе у меня получился маленький минус. В принципе если бы я не взял в портфель одного управляющего, у меня был бы солидный плюс, но по факту имею то, что имею. Цифры получились такими:






На этой недели новички показали себя с не лучшей стороны. И если минус Predators можно списать на то, что он торгует вероятнее всего на среднесроке, учитывая его ТП в 4 недели, то вот MOWER явно мощно промахнулся. С инвестициями в последнего точно стоит повременить. А вот в Predators я решил реинвестировать остаток первоначального вклада на весь его последующий ТП.



Порадовал СДУ freeworker его успехи набирают стабильность. И это учитывая то, что он не открывает сразу много сделок. Также хороший плюс показал Humay, но скорее всего он пока в поисках оптимальной ТС, поэтому он не каждую неделю выходит на рынок.



Подведение итогов 17-й недели инвестирования в Primebroker



В принципе эксперимент удался. Некоторые моменты стали весьма понятны, учитывая что данный портфель был более агрессивным. На следующую неделю портфель будет схожим, так как я решил влететь с небольшой суммой в GASа. У него данная неделя последняя в ТП и если брать в рассмотрение тенденцию его торговли, то он должен хорошо плюсануть. Да и Predators имеет схожий стиль торговли, но в него остаток я вложил на весь торговый период. Будет интересно - это точно). В целом портфель получился таким:









Всем профита и удачных инвестиций!





Регистрация в Primebroker
GrandAleksandr вне форума