Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестиционный СДУ-портфель «Попавшего» инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2017, 20:57   #75
GrandAleksandr
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Busik Посмотреть сообщение
что-то давно скринов о выплатах не было, ещё платят?


Очередная выплата:



Итоги 18-й недели инвестирования в Primebroker



Период: 03.07.2017 – 07.07.2017



Начальная сумма инвестиций: 2974,1$



Доход за неделю: +11,9%



На этой неделе мой портфель принёс мне самую большую прибыль за весь период инвестирования в Primebroker. Мой риск оказался оправданным. Итак цифры в итоге получились такими:






В общем эксперимент удался. GAS как я и ожидал в последнюю неделю своего ТП плюсанул, хотя и в середине недели его показатель доходил более чем +40%. В конечном итоге он остановился на +8,14%. Схожая ситуация была у СДУ Predators. Единственный момент, что расхождение в плюсе у него с конечным итогом получилось не таким большим.



В очередной раз отлично отработал freeworker. В принципе большую часть прибыли на этой недели я получил благодаря его успешным действиям. Но стоит отметить, что и его доля в портфеле составляла более 60%. Хотя если отбросить математическую лирику +14,231% за неделю, это лучший показатель прошедшей недели среди всех СДУ представленных у брокера.



SKY я добавил в общий пул для лёгкой стабилизации портфеля. Хотя его доля была весьма небольшой. А учитывая его консервативный подход, ожидать большой прибыли не приходилось. Но в принципе управляющий отработал на своём уровне.



Подведение итогов 18-й недели инвестирования в Primebroker



Опять же мой эксперимент оправдал себя более чем в полной мере. На этой неделе я продолжу экспериментировать, но для стабилизации портфеля добавил несколько консервативных управляющих: ETERNITY, NickTorro. Помимо этого полученную за прошлую неделю прибыль я не вывожу, а реинвестирую в полном объёме. В конечном итоге портфель выглядит таким образом:









Всем профита и удачных инвестиций!





Регистрация в Primebroker
GrandAleksandr вне форума