Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестиционный СДУ-портфель «Попавшего» инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2017, 06:47   #76
GrandAleksandr
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Итоги 19-й недели инвестирования в Primebroker



Период: 10.07.2017 – 14.07.2017



Начальная сумма инвестиций: 3346,59$



Доход за неделю:-8.78%



Это была моя самая неудачная неделя инвестирования вообще за весь период моей практики. В принципе я не удивлён, ведь ввиду того, что из GASа и Predatorsа я не смог вывести из них средства по окончанию их прошлого торгового периода из-за отрицательных КУ, на сегодня имею то, что имею. Цифры:






Фактически две недели инвестирования у меня получились практически в ноль. Заглянув в вышеприведённую таблицу становится понятно почему. Да и причину я уже указал в самом начале. Это ещё раз говорит о том, что агрессивный способ инвестирования всё-таки имеет очень высокие риски. Конечно если бы я воспользовался привычной схемой с использованием только консервативных СДУ у меня бы было всё в порядке. Но сейчас имею то, что имею.



Подведение итогов 19-й недели инвестирования в Primebroker



Ситуация конечно не является критичной, но придётся понервничать. В любом случае до окончания ТП GASа и Predatorsа ещё не мало времени, а вытащить что-либо из них пока невозможно. Хотя всё может ещё развернуться в позитивную сторону. Портфель пока не меняю.



Всем профита и удачных инвестиций!





Регистрация в Primebroker
GrandAleksandr вне форума