Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестиционный СДУ-портфель «Попавшего» инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2017, 17:31   #79
GrandAleksandr
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Итоги 21-й недели инвестирования в Primebroker



Период: 24.07.2017 – 28.07.2017



Начальная сумма инвестиций: 2966,01$



Доход за неделю:-4,29%



Прошедшая неделя инвестирования снова получилась убыточной. В принципе минус относительно небольшой, поэтому думаю что в ближайшие несколько недель мне удастся его компенсировать. Итоговые цифры получились такими:






Если не вдаваться в подробности, то в принципе ничего страшного и не произошло. GAS и Predators "успешно" слились практически в ноль. Копейки вернулись мне на счёт, но данные СДУ по окончанию этой недели были закрыты. Хотя относительно недавно группа управляющих GAS на форуме брокера писали, что якобы пусть кто что хочет говорит, а мы потихоньку будем выходить на первую страницу рейтинга. Нооо, видимо лыжи у них не той системы оказались. Да и в очередной раз убедился, что торговля на среднесроке дело не простое и как показывает практика, как правило, убыточное. Хотя её так сейчас активно лоббируют и предлагают всевозможные академии и курсы трейдинга. В общем торговля данных управляющих теперь улетела в историю. Возможно они откроют новые счета, поживём, увидим.



Самый стабильный на сегодняшний день управляющий в брокере NickTorro опять доказал свою состоятельность. Хоть он и стартанул в начале недели с небольшого минуса, но уже к середине у него был неплохой плюс. Управляющий показал свой среднестатистический результат. А вот freeworker не оправдал мои ожидания и солидно минусанул на -8,343%. Замечу что это уже вторая неделя подряд с минусом. Но с выводами не спешу и на следующий период он тоже у меня в портфеле.



Подведение итогов 21-й недели инвестирования в Primebroker



Чёрная полоса продолжается, но думаю что уже на следующей неделе она прекратится. Во-первых, "мёртвый груз" в виде GAS и Predators пошёл ко дну. А во-вторых, на следующий период в портфель я взял всего лишь двух управляющих. Буду постепенно возвращаться к более консервативным методам инвестирования.











Всем профита и удачных инвестиций!





Регистрация в Primebroker
GrandAleksandr вне форума