Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оплата сообщений на форуме
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2012, 12:46   #141
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет.

Выскажусь и я))

Ограничение 200 постов в теме. Я считаю, что такое ограничение можно ставить только в раздел "форекс разное", к аналитике это не логичное ограничение. От сюда напрашивается не много другое решение данной проблемы. (Если конечно нет технической возможности настраивать данное ограничение по разделам). Можно просто в разделе "форекс разное" снизить плату за посты к примеру в 3 раза и тогда флуда станет меньше, а адекватных мыслей станет больше.

--------------------------------------------------------



Просто как не крути, а из-за конкуренции в данной тематике форумчане уже привыкли получать за свое общение поощрение и выбирают всегда тот форум, где им предлагают больше. А форумчане которые пишут в аналитических разделах я считаю они более ценные для форума, а с такими ограничениями они потихоньку переедут куда-то в другое место.

-----------------------------------------------------------



Хочу представить категорию "Рынок форекс" как ее сделал бы я, будь я владельцем форума:

"Рынок Форекс: прогнозы и анализ " - оплата постов 30 центов

"Брокеры и диллинговые центры " - оплата постов 10 центов

"Советники, АТС, Индикаторы, сигналы" - оплата постов 30 центов



Я бы добавил следующий раздел "Торговые стратегии" с оплатой 30 центов

"Форекс. Разное. " - оплата постов 10 центов



Дополнительную плату за создание темы я бы ввел только в раздел "Торговые стратегии" и на усмотрение модератора. По поводу подразделения раздела "Торговые стратегии" я уже писал в другой теме.



Вот как то так))
Медведь вне форума