Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оплата сообщений на форуме
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2012, 09:01   #143
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[quote]А форумчане которые пишут в аналитических разделах я считаю они более ценные для форума, а с такими ограничениями они потихоньку переедут куда-то в другое место.[/quote]

Согласен с мнением, что толковые аналитики ценны для форума. Именно по этому ветки с аналитикой разрешено пересоздавать с обязательной ссылкой в первом посте на более раннюю тему. Такая практика присутствует на многих форумах, в разных вариациях на количество сообщений.

Возможно позже контроль над этим возьмет на себя кто-то из модераторов. Перелистать 20 страниц одной темы (именно столько занимают 200 сообщений) не намного легче, чем вернуться в более раннюю тему.

[quote]Хочу представить категорию "Рынок форекс" как ее сделал бы я, будь я владельцем форума[/quote]

Доберемся и до этого. Спасибо за Ваше мнение.

[quote]да и закрытые темы по аналитике валютных пар не мешало бы куда то в другое место переместить.[/quote]

Будет.... Все будет...

[quote]По поводу евро это конечно хорошо что над снятием ограничения подумаете,но было б неплохо если по всем основным парам сняли[/quote]

Можно создавать новые. Дополнение к правилам создания написал.
Odyssey вне форума