Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Ваши истории о форексе
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2014, 16:35   #37
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red_Teddy_Bear Посмотреть сообщение
История про Форекс? Сижу вчера, торгую. Для справки: я новичок, после демосчета решил проверить свои нервы на реальном счете, но всего в 10$. Я человек молодой, не знавший еще денег, поэтому каждые 0,5$ просто бальзамом на душу)) в общем сижу, торгую. С 10 я наращиваю по-тихоньку до 13$. Это все за 10 минут. Прикидываю это все в масштабах процентных и понимаю, что это 300 долларов от 1000 за 10 минут. Разум накрывает блаженство и осознание того, что я бог торговли, которого еще не знает Земля, Открываю сделку, уже не страхуясь, без стоплостов и тэйков. Я же Бог) купил. жду секунд 30, и тут медвежья свеча просто вниз на ... не знаю сколько пунктов, но при объеме в 0.02 у меня минус в 5$. Я просто смотрю. Свеча остановилась, и я думаю, ну иди вверх, хоть чуть чуть... но тут вторая ступень этой деньгосжирающей ракеты заводится и мой депозит благополучно исчезает, под мой истерический хохот... Хорошо поторговал
Всегда любопытно зачем человеку,который ничего не умеет ,лезть на реал?Мне свои нервы таким образом проверять не хочется,потому что результат очевиден.Смысл лезть на реал,если даже на демке в минусах?В последнее время вроде бы нащупал стратегию,начинаю интересоваться ДЦ...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием