Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стратегии, основанные на гридерстве и их недостатки
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2013, 12:39   #144
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Послушай , а если использовать сетку которая будет уменьшаться в объемах , тоесть например выставил сетку из ордеров по 15 пунктов расстояния , и начальный лот предположим 0.1 лота потом следующий ордер будет 0.05 и следующий будет 0.02 и последний будет 0.01 , в таком случае стоплосс будет выдвинут уже на пунктов пять от первого ордера , и на втором ордере тоже будет стоять на 5 пунктов от ордера, тем самым при первео срабатывании получиться стоплосс всегда в плюсовой зоне.
Я так не пробовала но можете проэксперементировать пока не демо и скажете нам как оно , но могу из своего опыта торговли секами сказать что как по мне то идея не очень удачная потому как лучше уменьшить количество ордеров в сетке чем уменьшать объем , и для начала нужна точная тс или относительно точная . вчера вот на форуме был pgs он следил за моим эксперементом каждый день на одном из форумов где я вела онлайн сеточную торговлю и если соберусь с мыслями то могу сделать здесь пару входов например день два или три дна поторговать сеткой , но не на большом счете сделаю малый счте и если будет желания у меня и будут желающие могу провести пару дней но нужно еще настроиться на торговлю и приноровиться к скриптам а то как то почти за год машинальная техника пропала . но стратегия есть и живая .
FXol вне форума