Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - justforex.com - JustForex
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2013, 16:59   #13
JustForex
Новичок
 
Аватар для JustForex
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Не в сроках дело,просто на сайте в указанных способах вывода средств и в личном кабинете нет способа вывода на веб мани поэтому я и обращался в фин отдел чтобы вывели мне именно на веб мани

murrex я такую практику вывода встретил впервые,а что касается того что не вписан вывод на веб мани в официальном списке на сайте то это упущение самого Д.Ц,хотя может Д.ц попросту еще молодое поэтому не все успело сделать....я особо не вникал так как свои реальные деньги туда не вводил а торговал только на бонусы.
nikolja07, к сожалению на данный момент у нас нет технической возможности организовать выплату через личный кабинет с помощью WebMoney. Вам сделали в частном порядке, в виду хорошего настроения и Вашего обращения в службу поддержки Обычно такие отступления не практикуем, но надеемся (и работаем над этим), что в скором будущем сможем предоставить возможность вывода с помощью WebMoney каждому клиенту.

Можете задавать вопросы о JustForex в данной ветке, и на них обязательно будут даны ответы
JustForex вне форума   Ответить с цитированием