Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - NAS Broker
Тема: NAS Broker
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2016, 22:56   #17
Тихомир
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю, прочел разные отзывы о данной брокерской компании, особенно негативные отзывы насторожили. Уже как год работаю на финансовом рынке, приоритетной для меня стала брокерская компания Наш Брокер, за все время работы меня ни разу не обманули, все переводы, выводы денег осуществляются прозрачно, деньги никуда не исчезают. Каждая операция четко видна. На счет порядочности данной организации нареканий у меня нет. Очень удобно пользоваться сайтом, платформа хорошая, особенно обновленная версия со всевозможными функциями, которых не было в четвертой, более простой. Кабинет удобный, все видно, легко им управлять, пополнять счет, выводить деньги. Для новичков да и не только присутствует техническая поддержка, куда неоднократно обращался, задавал вопросы. Хоть компания и недавно на финансовом рынке, но уже сумела хорошо закрепиться и найти своих клиентов. Я пока доволен, негатива не было во время работы. А деньги заработать здесь вполне реально, нужно лишь понять всю систему, но на это надо найти время.
Тихомир вне форума   Ответить с цитированием