Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Личный кабинет. Конфиденциальность.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2014, 06:52   #148
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Что касается копии паспорта то так было не всегда. Поэтому и пошли страшилки про то что копии паспортов гуляют и по ним берутся кредиты всевозможные, о которых собственник паспорта и не знает. Так было раньше, теперь это не возможно, потому что каждую копию клиент подписывает сам, и без подписи копия не действительна.
Ну я не знаю, наверное я еще слишком молод и не помню чтобы копию паспорта отдавали без подписи. Несколько лет сотрудничаю с фин.учреждениями и никогда ни сам не брал копий паспортов без подписей, ни сам не давал. Ну да ладно.

А по поводу отсылки копии паспорта в компанию для верификации, я бы рекомендовал просто писать на скане или копии паспорта что этот документ для такой-то компании. А еще лучше пользоваться редактором водяных знаков, которые накладываются например на скан паспорта и особо его не видоизменяя). Таким образом на вас вряд ли возьмут кредит по вашему паспорту)).
Denver вне форума   Ответить с цитированием