Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Мой рассказ "Я - инвестор!"
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2014, 16:09   #8
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ничего обычного.





Всем привет, почитал истории других участников форума, и понимаю, что у каждого был свой путь, заработка в интернете.

Немного поведаю о своем. У меня все начиналось в розовых очках. В июле 2006 году, в очередной раз просматривая газету, с предложениями о трудоустройстве искал, что- то ближе для себя.



На тот момент как раз окончил Машиностроительный колледж и вышел младшим программистом. Правда, не мое это, понял я, на последнем курсе но, тем не менее, не помешало в будущем.



Но вернусь к поискам работы, в газете нашел такое объявление: требуются молодые люди для работы в офисе за компьютером. График свободный, это конечно меня заинтересовало, и я пошел по адресу.



Придя в офис, увидел кучку людей, которая усаживалась по местам, зашел и я присел, тут вышел менеджер и начал что - то рассказывать о валютном рынке.



Кстати компания, которая так привлекала людей называется, ТелеТрейд, думаю, многие ее знают.

[attachment=145216:график.jpg]

На то время о нем ничего не слышал, но мне стало интересно, правда, когда увидел в мониторе разноцветье всяких индикаторов, уровней и еще чего - то там, не понятного, это меня напугало.



Но все же, после объяснений, мне стало интересно и я, решился на курсы походить, что конечно для меня стало так же, ясным, как меня, развели предложением работы, на торговлю на форексе.



После месяца обучения и практики, одолжил 2 000 долларов, это был минимальный порог, для торговли. Ну, короче это была первая моя серьезная ошибка в жизни, ведь через 8 месяцев, я потерял все, и в итоге, ни денег, и долгов выше крыши.

[attachment=145220:для инвесто.jpg]

Да еще и инвестора деньги умудрился частично слить, который в меня инвестировал 3500 долларов. Хорошо, что не сидел, сложа руки в депрессии и смог за полгода рассчитаться с инвестором. Ну, а на основной долг ушло 2 года.



После потери, ясное дело, что к торговле я не возвращался около полутора лет, но в душе тянуло, и в конце 2009 года, я снова возвращаюсь к торговле на форекс, но денег особо не было и пришлось начинать со всякой мелочи.

Были, как и у всех, почтовики, файлообменники, и партнерки, собственно по партнерке и получил первую серьезную мою в интернете прибыль в 50 баксов.



При этом зарекся своих ни цента не вносить в торговлю, это позволило мне более усиленно искать варианты заработать в интернете.



Так появился на горизонте первый форум с бонусами от Лайта, там заработал 700 долларов за 2.5 месяца. И потом за 3 месяца благодаря советнику слил их с успехом.



Хотя после этого еще пару месяцев и бонусная программа закрылась, пришлось искать новый форум, так попал на мт5, где с успехом смог собрать 1000 бонусных. Это позволило понемногу получать прибыль и влаживать в другие компании. Так появился фреш, потом робо, рвд.



А в 2012 в ноябре нашел форум Форекс Инвесто.ru, на котором узнал об инвестициях и начал с форумных бонусов инвестировать понемногу в компанию Пантеон.



Заработанные в интернете деньги конечно уже, превысили прошлые потери, и даже получилось заработать и понемногу зарабатывать.

[attachment=145222:для инвесто 2.jpg]

Раньше я только мечтать мог о том, что бы, по 50 -100 долларов в месяц делать в нете, сейчас это уже, малые суммы. Но когда, то для меня это были большие средства, ведь зарабатывать приходилось их не просто.



Цели, конечно, не достигнуты пока, но думаю я, добьюсь желаемого, просто нужно время и мое крепкое терпение.



Ну, как то вот так, может не очень написано, но вкратце как мог, так и изложил.





Автор: spartak

Все права на статью принадлежат forum.forex-investo.ru.

Копирование строго запрещено.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: график.jpg
Просмотров: 431
Размер:	107.6 Кб
ID:	139159   Нажмите на изображение для увеличения
Название: для инвесто.jpg
Просмотров: 409
Размер:	32.0 Кб
ID:	139162   Нажмите на изображение для увеличения
Название: для инвесто 2.jpg
Просмотров: 355
Размер:	35.6 Кб
ID:	139164  
spartak вне форума   Ответить с цитированием