Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Работают ли Фигуры технического анализа?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2013, 16:08   #154
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Boom, ну, когда формируется фигура "Голова и плечи" на вершине или в основании графика цены - это показывает что на рынке происходят существенные изменения и отработка данной фигуры покажет трейдеру технику в какую сторону торговать и вообще, что делать. А что покажет фундамент? Покажет разве что, то что должны выйти какие-либо новости и при этом не знаешь какие фактические значения выйдут и как рынок среагирует.
Ну вот когда формируется второе плече, и возможно, в этот момент на рынке ожидаются очень важные экономические значения, которые способны очень мощно повлиять на рынок, то мне кажется стоит к ним и присмотреться. Я же не говорю что ко всем новостям надо присматриваться)) нет, конечно же нет. Только если имеются какие-то важные очень. Возможно просто я привык по фундаменту торговать. Первым всегда его анализирую, а уж потом технику. Поскольку всем давно известно, что техника ходит именно за фундаментом.
boom_777 вне форума   Ответить с цитированием