Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - instaforex.com - InstaForex
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2015, 15:35   #76
igraushii
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jd1412 Посмотреть сообщение
))))

Я не заставлял Вас начинать со мной эту дискуссию, а на месте Вашего руководства, вообще запретил бы выступать с речами на форумах. Тем более, что грамотно вести Вы их не умеете.



Заработок нормальной компании составляют спреды, а "Инстафорекс" не является "нормальной" компанией. Поэтому они имеют "левак", на том что прокидывают клиентов.



Еще раз повторю:

Когда я, и сотни других трейдеров открывали счет в компании "Инстафорекс" пункта 4.1.8 в оферте не было. Компания ввела его позже, при этом не дав шанса трейдерам вывести деньги по актуальному курсу. Ваши сотрудники из саппорта утверждают, что информации о курсах всегда была "на сайте", но при этом "просто не была выведена в оферту". Из чего я могу сделать вывод, что через N-ое количество времени, компания может включить в публичную оферту и данные котировок, например, закрытую сделку по паре GBP/JPY переводить в USD (валюту счета) по "среднему" курсу, или по "курсу на день ввода". Какая в принципе разница? Главное, что трейдер в конечном счете будет страдать.



И если Вы думаете, что у меня есть проблемы и вопросы к Вам - то Вы ошибаетесь. Единственная причина моего здесь нахождения - рассказать о подводной части айсберга, скрывающейся под названием "Инстафорекс" участникам форума. Если хотя бы 10 человек прочитав мои сообщения не станут Вашими клиентами, я буду знать, что писал все это не зря (хотя я итак знаю - Вы же пришли в дискуссию). Ведь помимо огромного кол-ва торговых рисков, есть еще недобросовестные брокеры, коих развелись сотни - и "Инстафорекс" - один из таких брокеров.



Если бы я хотел общаться лично с Вами, или с "саппортом", то воспользовался бы этой услугой у Вас на сайте.


Собирался опять начать торговать у них, хотел пополнить , думаю посмотрю ка я с начало отзывы и не зря. И не только здесь. А хороших отзывов почти и не нашел. Спасибо!
igraushii вне форума   Ответить с цитированием