Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Чем для вас является форекс .
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2012, 12:20   #10
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Увидев один раз в интернете рекламу , которая говорила о легком заработке на форекс , я решил попробовать , что это такое и как говориться с чем его едят . И как все новички на форекс в первое время наделал огромную кучу ошибок . Но я не пал духом , даже тогда , когда потерял свой очедной депозит и в то время я понял , что форекс для меня уже гараздо больше , чем просто способ заработать . Он стал для меня интересной борьбой с самим сабой и со своими желаниями . ,А чем для вас , уважаемые трейдеры , является форекс .
Ситуевина аналогична вашей))

Действительно ,форекс это не просто работа или еще что, это в моем понимании целый мир, мир почти виртуальный, но не менее захватывающий чем реальный наш мир! Тоже подчеркну что форекс подталкивает на то чтобы увидеть себя со стороны, увидеть свою жадность, алчность, слабости, и вследствии этого их можно потом исправить. Тоесть работа над стобой, вот к чему толкает торговля на форекс. Активно начал работать над собой с тех пор как сел за форекс.
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием