Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "+10 пунктов"
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2013, 14:00   #113
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Ну такие результаты собственно и получились благодаря завышенному лоту. Хотя я бы не сказал что он завышенный так как в период тестирования просадка с таким лотом не была очень большой, а значит и лот адекватный для данного советника и данного периода. Возможно в другие времена с таким лотом и настройками серия убытков будет больше и советник сольет. То что он отступает несколько пунктов,то это нормально и так должно быть. Что касается настроек, то я о них писал уже, стоп 5, профит 10.


Ну вообще то это опасно действительно, неделя закрытия ордеров по СЛ, а это всего 4 сделки, и депозит значительно похудеет, при отсутствии другой прибыли, так ведь? Но попробовать конечно можно, желательно как я и говорила на хотя бы двух-четырех парах одновременно. По настройкам, да там их мало и они довольно просты, вот стоп все же меня смущает, уж очень он мал, даже не верится, сто с таким стопом можно вообще закрыть даже 10 пп прибыли))

После Вашего поста здесь пост еще один идут, там говорится о нескольких ордерах, которые сов открывает, честно говоря ничего из него не поняла абсолютно, может Вам будет понятно, посмотрите. Вероятно это как раз насчет других совов в архиве, которые открывают не один, а несколько отложенных ордеров?
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием