Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Ilan Dynamic, автоматический советник форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2013, 13:52   #214
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beton2012 Посмотреть сообщение
да ... илан это мощная вещь ... у меня где то валяются куча разных разновидностей ... я этот илан динамо когда то ставил на реал счет и когда он мне слил 50 $ я его забросил но я тогда только начинал осваивать его а потом сообразил что к чему ...

я патом достал другой советник с таким же принципом работы но без индикатора ...

я включал советник на таймфрейме М5 но смотрел на индикатор РСИ ...то есть если индикатор показывал перепроданность я советник включал на покупки и если просадка а потом индикатор показывал перекуплиность я закрывал все ордера ... и результаты были хорошие ...
Ключевое слово "валяются" Это ж надо даже приспосабливаются с иланом торговать...Как по мне только в топку его, я еще сдуру его не проверила и на депозит поставила, хорошо что маленький- итог думаю вам известен. не получилось у меня и покрутить его до такого уровня чтоб он не сливал, может просто руки не так стоят...
Гера вне форума   Ответить с цитированием