Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопросы по модернизации советников
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2013, 08:51   #57
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Я как-то пытался написать советник по мартингейлу. То что MATYSS вам всё толкует.

Берём МА с периодом скажем 10, и открываем сделки по мартингейлу. Т.е. свеча вышем МА, то открываем сделку вверх, график развернулся вниз, но всё ещё выше МА, опять открываем сделку вверх но с удвоенным лотом, а потом цена становится ниже МА и открываем сделку вниз опять с удвоенным лотом. Таким образом мы как бы имеем трендовый мартингейл.

Конечно можно совтеник делать более чуствительным к рынку, используя меньшии МА, а также более трендовый, использую большие МА.

Такую модернизацию срвеинка я считаю целесообразной, так как уже мартингейл торгует с прибылью в тренде.
Ого, так то все логично, типа тренд развернуло мы начали по мартину наращивать позицию в другую сторону, а если этот советник попадет во флет? Страшно даже подумать сколько позиций да с удвоением он может нарастить в обе стороны при чем. Смотрю мартина как только не пытаются усовершенствовать.
zeher вне форума