Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2013, 12:55   #519
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Так значит, что в интернете больше тех советников ,в которых фактически используется система мартингейла? Я так, понимаю, что фактически они не рассчитаны на стабильную прибыль, а просто являются товаром без срок годности. И если даже пишут, что не используется мартингейл, то фактически им нечего верить. Но все таки есть какие то параметры по которым можно определить систему или хотя бы приблизительно сориентироваться.Из статьи я поняла, что не всегда даже можно поправить алголритм работы, а в распоряжении только голые настройки, которые фактически тоже имеют какие то рамки.
Ну а что вам мешает проверить советник на предмет использован ли в нем мартин или нет . Ну не мне же вас учить как это делать , благо это можно узнать по многим параметрам и стейтам с торгового счета , а не верить на слова продавцов , которые возможно и попытаются скрыть эту информацию . Словам не верьте , верьте глазам .
  Ответить с цитированием