Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Кто привел вас в ПАММ-инвестирование
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2014, 19:05   #9
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

3 года назад на одном форуме знакомый пользователь поведал о своей стратегии инвестирования в хайпы. Дал ссылку на два хайпа.Но я не смогла перекинуть с Вебмани на Перфект мани деньги. Когда снова вышли на связь, то он поведал мне, что уже и не надо вкладывать туда деньги, так как "чувствует", что они закроются скоро. Прошел год и на другом форуме я прочитала тему своего партнера об этом форуме. Думала, что здесь только трейдеры общаются. Но когда почитала темы о ПАММ инвестировании, то меня так вдохновили убедительные посты Геры и Валеры, что я как только пополнила счет Пантеона на 10 долларов для верификации, сразу же их внесла на счет доступного мне ПАММа. Уж очень сильно хотелось пополнить ряды инвесторов. Спустя некоторое время я хохотала над этим первым пополнением. И было из чего. Я была твердо убеждена, что пополнила индекс Пантеона. А в реальности оказался агрессивный ПАММ ФорексЮ. 5 долларов я потеряла. Зато появился стимул не только инвестировать, но и понимать что к чему. Так что всем инвесторам, которые уже не первый год инвестируют и общаются на этом форуме, выражаю свою благодарность за науку. Информация в ваших постах, по крайней мере для меня, очень ценна.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием