Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Роботы на рынке Форекс.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2013, 07:12   #291
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nerzull Посмотреть сообщение
Ну новичок хочет или нет он должен пользоваться советником. Потому что новичок не имеет не малейшего знания о торговле и не может торговать самостоятельно. Но не надо постоянно использовать советника надо просто временно воспользоваться до набора опыта торговли самостоятельно.
Вы предлагаете начинать новичку свою торговлю именно с советника? Но зачем? Новичок как раз таки должен в первую очередь учиться торговать именно с ручной торговле если он не умеет торговать откуда он сможет торговать с советника,когда даже опытные трейдеры сливают с использованием робота,то что и говорить о новичке,ведь советник надо настраивать,а для этого надо знать алгоритм его работы.Я как то общался с одним человеком он начинающей трейдер он мне тоже говорил типа зачем замачиваться на торговле сидеть за терминалом постоянно учить что то сигналы выискивать,типа поставил советника хорошего и пусть торгует,только вот я у него спросил через несколько месяцев,как его торговля,а слил оказывается советник.
elda вне форума