Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Заработок на форекс без вложений
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2013, 21:00   #52
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Да бонусные счета тоже тяжело заработать, но если посмотреть то и реальные деньги, чтоб заработать нужно потратить и время и силы.Многие идут от простой формулы, что если взять реальную сумму и она не скажется на бюджете семьи, то это можно и слить. Однако это деньги в заработок которых вложено много сил и к тому же на них можно приобрести что то. Для начала можно и попостить не много и на таком депозите отточить свои навыки, а реальные деньги вводить когда уже есть опыт и полная уверенность в своих силах.
Да я с вами согласен что лучше начинать с постов а не с реальной сумы которую ты возьмешь у себя же и потом же может и сольешь! Я сам начинал с постов и я могу сказать чем меньшая сума у меня была тем внимательнее я за ней следил и можно сказать не лез туда куда я не хотел .А чем больше сума тем сильнее у тебя желание поторговать бесмыслено и слить суму до того пока ты не заметишь что ты делаешь!
Khil вне форума   Ответить с цитированием