Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как открыть физическому лицу дилинговый центр?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2014, 10:14   #35
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
1. Чтобы знать хватает мне своего бюджета на открытие ДЦ, я должна сначала узнать о всех расходах, которые меня поджидают.

2. Цену терминала МТ4 я еще не узнала, поэтому пока ваш вопрос оставляю без ответа.

3. Что касается сотрудника действующего ДЦ, то я им заинтересовалась не для того, чтобы он семинары проводил. Я и сама с этим справлюсь. А для того, чтобы он мне подсказал: чего у меня нет и какие нюансы существуют в этом виде деятельности.
1. А я же Вас приблизительно сориентировал - если у вас бюджет 15.000-20.000$, то вы можете рассчитывать только на партнерский ДЦ какого-нибудь брокера, если же ваш бюджет на это дело 150.000$-200.000$, то вы можете попробовать создать свою брокерскую компанию.

2. Приблизительные цены на терминалы тоже давал в т.ч. и на МТ4:

[attachment=115972:цены.jpg]

3. Вам лучше не с сотрудником разговаривать, т.к. тонкостей управления и ведения такого бизнеса он знать просто не может. А если вы планируете партнерский ДЦ от какой-то компании, то все нюансы вам расскажут, т.к. они заинтересованы в вас.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: цены.jpg
Просмотров: 54
Размер:	57.8 Кб
ID:	110679  
Denver вне форума   Ответить с цитированием