Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговая стратегия на основе экономического календаря.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2014, 13:29   #24
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruskiychell Посмотреть сообщение
В принципе я так же торгую, заранее отрываюсь что бы потом не было проблем со входом в рынок. В большинстве случаев рынок слушается новостей и идет в ту сторону в которою прогнозировалось но у меня лично был случай когда я слил именно из за новостей потому что вроде новости указывают на то что цена должна дорожать а валюта не слушается и идет в противоположную сторону как будто на зло, я слил потому что мне буквально не хватило долларов и цена вернулась. Но главное что при такой стратегии я в большинстве в плюсе.
У меня тоже такие случаи бывали, но тем не менее также продолжаю торговать, ориентируясь на новости в экономическом календаре. То, что валюта не всегда идёт туда, куда указывают новости, уже привыкла, может поэтому и стараюсь отрабатывать прогноз и перед выходом новости уже иметь возможность установить положительный стоп-лосс в размере 15-25 пунктов, если прогноз не оправдается.
INNA вне форума   Ответить с цитированием