Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Почему "сливают" советники форекс?
Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2013, 14:00   #2875
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Я тоже две недели тестирую Илана 1.6 которого взял здесь на форуме . Пока ему тоже удается пересиживать движения не в его сторону. Хвастать особо не чем, но он в плюсе. Цель не заработать а протестить. Работает на центовом с лотом 0.01. Отчет тоже пока считаю рано выкладывать что такое две недели - это не срокю Если будет результат хотя бы пару месяцев то постараюсь довести его до форума. Я его подгонял под пару и под терминал. Так что настройки можно сказать мои.
ну да, отчет пока рановато выкладывать. думаю что нужно дождаться безотката в ~300 пунктов и посмотреть как он себя там поведет. на какой паре и на каком таймфрейме он у вас работает?



Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Это понятно и вполне нормально, что не выкладывайте. А за чесность отдельное спасибо. Вот это было бы очень даже гуд если бы скрины показали, И еще один вопрос увеличение лотов усреднения не как в обычно мартине то есть не удваиваются а гораздо меньше? просто пытаюсь домыслить как показывает советник такую доходность
увеличение объема идет по коэффициенту, но не в этом фишка. дело в том что формирование колен идет не по математическим шагам, а увеличиваются по индикаторам. ну как-то так).
Denver вне форума   Ответить с цитированием