Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как образ жизни влиет на торговлю?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2015, 23:44   #141
skif988
Любитель
 
Аватар для skif988
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dividi Посмотреть сообщение
Да, такие вот шустрые, как вы описали, кажется все и везде успевают. Конечно жаль, что не у каждого человека есть такая энергичность. Но думаю, каждому под силу правильно планировать свой график на день, о котором вы упомянули. Имея перед глазами четкую структуру дня, можно многое успеть за день, даже не являясь при этом шустрым человеком. И кстати, так можно даже экономить время.
Планирование дня это замечательная вещь. Только не каждому это удается. Все люди абсолютно разные по характеру и темпераменту. И школ менеджмента тоже немало разных. Есть европейские, которые заставляют бежать куда-то и расписывать каждую минуту. А есть японская школа, которая говорит: остановись, подумай. Да, японцы тоже бегут. Тоже работают. Но отношение к жизни у них абсолютно другое. Лично меня радуют африканские племена, в жизни которых нет жесткого понятия времени. На вопрос: сколько человеку лет? могут ответить: не знаю. Меня это не волнует. В любой работе важен результат. Прежде всего. Можно зарабатывать 50 долларов за 2 часа, а можно 100 за час.
skif988 вне форума   Ответить с цитированием