Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Великий трейдер. Том Демарк.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2014, 18:35   #5
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nvz54 Посмотреть сообщение
Я думаю, что если бы он варил борщи и возился с детьми, то вряд ли достиг успеха. Кесарю-кесарево, слесарю-слесарево.

В смысле - в каждом деле нужен профессионализм.

А сказочки о том, что вот пришёл Вася в квантовую физику и всё там сразу порешал оставим дефективным детишкам.

Это у нас культивируют дилетантизм, типа, каждая кухарка должна уметь управлять терминалом.

При таком раскладе и борщ не удастся, и депозит заплачет.

Кто культивирует? Известно кто. Тот, кому выгодно. Кто хочет прикарманить кухаркины денежки? Доморощенные ДЦ-тотализаторы.

Такая беда вот у нас ... С октябрького переворота, когда маленький лысый человечек заморочил головы дикому народу своими бреднями о рае земном.
Позволю с вами полностью не согласиться. Если вы внимательно прочитали статью, то заметили бы, что Демарк не стал сразу президентом компании, как только устроился на работу. Он начинал свою карьеру с, так сказать, побегушек. Просто талантливые и гениальные личности всегда достигают высот в выбранной деятельности.

Что касается кухарок, то моя свекровь способна профессионального повара за пояс заткнуть. И ей хватило всего лишь 3 дня, чтобы досконально разобраться с компьютером и Интернет.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием