Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "Двухфракталка Two_fractals-5"
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2014, 15:14   #36
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Как я уже упоминал выше - очень хорошо знаком и с работой индикатора и с самой ТС на основе двухфрактальных свечей. Когда еще только начал интересоваться этой ТС - индикатора у меня не было и я искал сам вручную такие свечи. Однажды, увидев двухфрактальную свечу, связался с наставником, чтобы посоветоваться об открытии позиции - он мне сказал что не видит ее и сказал, чтобы я не спешил с выводами, поскольку есть возможность что одна из последующих свечей "собьет шляпу с фрактала". Но кагда и через несколько свечей он ее не увидел на указанной паре мы просто поняли, что терминалы разных ДЦ по разному отрисовывают тени свечей (разница во времени включения ДЦ). Потом уже сверялись по одному из общих ДЦ.
Такое тоже может быть, разные свечи, но обычно это касается четырехчасовых свечей ну и еще дневных, они действительно имеют разное время открытия и закрытия, часовые свечи и минутные обычно у всех одинаковые. Так что при использовании любых индикаторов работающих со свечами это нужно иметь в виду. Хотя если уж появилась двуфракталка то это скорей всего не просто так и даже если в другом дилинге ее нет, она скорей всего отработает.
zeher вне форума   Ответить с цитированием