Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как начать со 100$
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2015, 09:18   #6
sova2011
Любитель
 
Аватар для sova2011
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 304
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eltaalex Посмотреть сообщение
Тема если честно, оч. заинтриговала, но вот только не пойму, причем тут "[background=initial]Минимальная сумма инвестирования $1000" если речь идет о том, как начать свой путь инвестора со столь скромным капиталом в 100 у.е. [/background]

[background=initial]Мне кажется, если нет минимальных 1000 у.е. для инвестирования в топ15, можно же самому на основе этого ПАММа собрать свой портфель, так будет безопаснее. чем влаживать свои средства в одного трейдера.[/background] Диверсификация то еще никому не помешала.
Я на сайте тоже не совсем понял эту строку. Дальше там розписано, что сума инвестиции составляет от $100. Я имею ввиду сайт компании Пантеон Финанс. Именно у них есть возможность начать инвестировать со 100 долларов.


Некоторые утверждают, что инвестировать можно в определенных трейдеров начиная с сумы побольше. Но чтобы насобирать эту суму со 100 долларов нужно как раз и вкладывать не в фонды, а в трейдера. Управляющего нужно искать с положительной историей минимум за последних пол года.
sova2011 вне форума