Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как вы попали на форекс. Ваши истории
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2012, 18:47   #21
Tanya17
Новичок
 
Аватар для Tanya17
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я слышала о форексе уже давно, в передаче ЧТО? ГДЕ? КОГДА? Думала, что это какая-то российская компания, а так как я живу в Казахстане, к нам она не имеет ни какого отношения. Потом, стали ее рекламировать и на наших телеканалах. Мне казалось, что для работы на форексе, нужны большие деньги, ну как минимум, 1000 долларов. А не так давно, в связи с финансовыми затруднениями решила поискать себе какую-нибудь работу в Интернете. Но. мне попадплись одни аферисты, которые в наглую, пытались развести меня на деньги. Несколько раз натыкалась на рекламу форекса, даже однажды зашла на один сайт, но прочитала поверхностно, сильно не углублялась, так как увидела, что нужно положить на счет не меньше 100 долларов. Время шло, нормальная работа не попадалась, а я все лазила по сайтам и искала. Потом, увидела рекламу одного сайта, где было написано, что вы можете зарабатывать ни чего не вкладывая. Ну, я зашла, там предлагали демо-конкурсы, я с них и начала. Потом, уже постепенно, стала вникать и увлеклась.
Tanya17 вне форума   Ответить с цитированием