Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Какой ДЦ вас обманывал и как ?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2013, 09:21   #26
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oledz Посмотреть сообщение
Меня обманули 2 ДЦ с бонусными средствами , это Робо форекс и Фх старт , это два брокера обманщика, Фх старт начисляли подарочной бонус в 31 цент , а я с них наторговал 2 доллара ,так они потом списали все мои средства безвозмездно , имитируя тем что у меня есть еще бонусный счет ,ну а Робо форекс вообще на дурили меня а зарегистрировался а бонусы ни какие не получил!
Странно, как по мне если выполнять все условия то проблем не будет. Либо вы не прочитали условия получения бонуса и вывода прибыли, либо вы нарушили правила, возможно неосознано. На бонусы обычно куча правил, их нужно тщательно изучать перед тем как лезть за бесплатным))

Старт 31 цент))))) это что то новое, вы не путаете ничего? Я знаю они на реал зачисляют 20 центов. Подробнее расскажите. На счет робо, опять же как не получили? какой бонус? что вы сделали чтобы получить его? что написано в правилах про получение бонуса?
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием