Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2015, 16:52   #6
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Ну Вы еще не спешите так с уходом в минус второй недели))) Если данные брать по мониторингу инвестфлоу, то возможно, а если Ваш портфель сейчас просмотреть в Фаст памм, то у Вас идет + 1,26% за вторую неделю. Я пока не советую составлять отчет по результатам 2-й недели, мониторинги не однозначны, не будет ничего страшного, если отчет предоставите даже в воскресенье и тогда же перераспределите доли в портфеле. Я вот тоже вовремя не вывела из Хозяина и возможно даже на 1-й неделе уйду в минус, хоть и незначительный, но это не внушает оптимизма. Хотя, многие успели еще во вторник вывести из Хозяина, но от этого результат в лучшую сторону у них не изменился. Так что не всегда быстрый вывод способствует однозначному успеху. Будем учиться дальше.
Огромное спасибо, что посчитали, все, я ухожу на фастпамм, инвестфлоу реально достал. Всем участникам ШИ не советую работать с этим мониторингом, давно заметил расхождения результатов. Я просто к чему клоню, какой смысл в управляющем, который делает просадки в 5 раз больше, чем прибыль, лучше обойтись и без Хозяина и без Волка. Уберу их из своего портфеля в ШИ и отдам их доли в более надежные руки.
LiveDrive вне форума