Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Основы волнового анализа
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2013, 07:12   #36
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Так я тоже самое написала только не расписывала , что волна "С" состоит из пяти волн , как бы мы не строили все равно выходит пятерка , волна "А" и "В" тройки но волна "С" пятерка . Волна 4 по некоторым источникам не должна заходить за начало второй волны , хотя в других источниках не должна заходить за начало третей , на практике волна 4 не заходит за начало волны 2 . Сама волна 2 может заходить за волну1 есть такое исключения но не скажу сейчас в каких случаях но не раз встречала описания когда волна 2 немного обновляет минимум , и такие варианты сама не использую потому что на мой взгляд не верно а на практике выходит что может и волновики иногда так размечают . суть пока не понятна мне но думаю дойду позже и узнаю с чем это связано .
Четвертая волна не может заходить в зону первой - это при правильном посторении импульса 12345, где третья волна самая длинная. В других вариациях 4-я будет заходить в зону второй и первой волн, если ценообразование происходит в расширяющемся треугольнике или диагонали. У каждого автора(Пректер, Балан, Нили) есть свои идентификации волн и их формаций. Потому найти единый консенсус не получиться.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием