Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Основы волнового анализа
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2013, 17:15   #40
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
АХ как я рада Юра что ты посетил этот форум и в особенности эту ветку и еще одну схожую ветку , сейчас разговор построится конструктивней , нравится то что собирается отличные трейдеры некоторых знаю лично других по переписке , зато наконец то случилось то что жду давно появились люди опытные , хорошо подкованы и реально отлично торгующие и ветка превратиться реально в пособие с разных точек рассмотрения вопросов волн , мало того от практиков что очень полезно будет новичкам .
В одной ветке пусть будет практическое применение(не путать с КП и ИП). Так на реальных примерах можно самому(или новичку) видеть результаты разметок по ВА. А в этой пускай будут именно основы или с чего новичкам(или продвинутым) пользователям начинать свой путь по волнам и совершенствоваться. Информация никогда лишней не будет. Тем более, коллективное обсуждение без эксцессов всегда приветствуется. Думаю, многим на пользу пойдёт, делаем одно дело, в карман другим не заглядываем, прибыль не отбираем.

Успехов всем!
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием