Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Работают ли Фигуры технического анализа?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2013, 15:24   #193
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
тоже считаю. что треугольник одна из лучших фигур в техническом анализе, по крайней мере за последний месяц. я поняла как их правильно интерпретировать! Единственное. треугольник нужно на том тайме использовать где его четко видно, и чем меньше тайм. тем вероятнее ошибиться. Поэтому я конечно выискиваю фигуры, но когда эти фигуры не совпадают с тем, что я прогнозирую с помощью ТС(куда пойдет цена), то я остаюсь вообще вне рынка, чтоб не наделать глупостей...
Треугольники появляются периодически на графиках цены на любых таймфреймах, но часто и правда легче разглядеть какой-либо треугольник, который появляется на рабочем таймфрейме, на таймфреймах меньшего порядка. И, кстати, тяжело совмещать какую-либо торговую систему с анализом графических фигур, так как торговые систему упираются на определенные факты, которые могут расходиться с тем, что показывают графические фигуры.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием