Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Ваши истории о форексе
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2012, 20:02   #5
StrAykerZ
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Хотя у меня и есть экономическое образование, но не могу совершенно сказать, что оно каким-то образом повлияло на мою деятельность в жизни. Просто раньше было очень престижно его иметь. Так получилось, что я закончила экономический ВУЗ. Но по профессии не применила и не состоялась в жизни. слишком тяжелое у меня прошлое, чтобы все рассказать, это не в этой теме. Поэтому о форексе узнала просто из интернета, когда поставила перед собой цель стать успешной через использование возможностей интернета. Их оказалось столько, что немного растерялась. Но сегодня определилась четко на двух позициях, включая и Форекс торговлю.




Ну я думаю экономическое образование может на многое повлиять в торговли. Форекс это же все равно раздел экономики, так скажем. И имея за плечами ВУЗ с основой экономики, будешь уже примерно понимать что к чему и с одной стороны будет легче торговля то.

Но на счет возможностей в интернете, большинство этих возможностей, думаю, никуда не приведут. Но другие могут сделать вас богатым человеком, нужно лишь знать, где искать!
StrAykerZ вне форума   Ответить с цитированием