Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Ilan Dynamic, автоматический советник форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2012, 19:32   #37
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk
Не говорите мне это матерное слово, т.к. было испробовано несколько десятков ILAN и результат стабилен: как уводил счета в минусы, ничего его с этого пути не собьёт - только в минус, как ни настраивай! Попытался открыть и посмотреть на его формулу. Как и ожидалось, логики не обнаружено. Не буду выражаться, но вы знаете его народное название!


А вы ветку сначала не пробовали читать, прежде чем материться?? Те, кто не затруднился это сделать, пробовали пользоваться данным советником и отписывались про результаты.

Какого черта я тут распинаюсь, выкладывая и преимущества и недостатки советника?? Если у меня, абсолютно не доверяющей советникам, он показал доходность - пусть минимальную, - а у вас вот все варианты сливные??



В следующий раз, пожалуйста, только конкретные вопросы по работе советника. Я потратила достаточно сил и личного времени, чтобы выстроить схему работы советника.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием