Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Кому нужна такая бонусная система?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2014, 09:48   #5
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Не занимайтесь самопиаром созданием новых тем, слишком много обращаете на себя внимание. Что бы вы знали, я согласен со многим изложенным, но, к сожалению, вы новичок, а приходите в чужой монастырь со своим уставом.
Да не занимаюсь я самопиаром. Но Вы действительно правы, открывать мне тему такого направления не следовало. Я просто старался решить собственные проблемы, забывая о том, что могу затронуть существенные интересы других людей, а может быть и будущие свои интересы. Благодарен Вам за критику, признаю свою ошибку, но не знаю, как ее можно исправить.

Я далек от самопиара, так как пока пиарить-то нечего. Создал две темы, чтобы решать собственные проблемы. Вы же согласитесь, что лучше решать собственные проблемы, чем обсуждать чужие. Вот так у меня формируются темы. Уверен, что у Вас тоже таким же образом. Другого способа войти в новую область деятельности я просто не знаю, поэтому работа в собственных темах является существенным элементом моей деятельности.

А тема, о которой идет речь действительно важная (Вы сами признали это), но несмотря на это я допустил ошибку. Прошу прощения за это.
АлександрЛ вне форума