Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Cоздадим торговую стратегию вместе
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2013, 21:59   #17
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
А какая вообще разница в одно вы ДЦ работаете или в разном? А на счет то что вы используете ее на форуме, так вы сильно недооцениваете возможности форума, думаю практически все трейдеры читают форумы, это реклама очень мощная, только выложи что толковое, сразу все узнают. А сможете ли вы его сдвинуть, так а при чем тут это? Вопрос в типичной постановке стопа, то есть толпа всегда работает одинаково, стопы обычно прячет одинаково, поэтому рынок и не дает профит основной массе. А двините вы рынок или нет, не имеет никакого значения абсолютно.
Все равно я не думаю что так сильно будет влиять если торговать по одной тс так как мое мнения что бы стопы рвали то нужно хотябы процентов 15 трейдеров что бы входили по одной системе и то это будут делать только не честные дц а основном никому до этого дела не будет потому как всякие фонды и мажоры на нас внимания не обращают потому мы и находимся в другой группе по СОТ на которую никто не смотрит .
FXol вне форума   Ответить с цитированием