Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - stforex.ru - STForex
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2018, 16:50   #174
NUB
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет хотелось бы задать вопрос агенту (представителю компании) и дать ему огласку потому что по данному вопросу сам брокер дал отказ а именно история такая привлёк ближайшего родственника для пополнения счёта и как полагается по партнёрке конечно учитывая что в доме вай фай то ИП у нас одинаковый и когда пришло время мне по партнёрке вывести деньги больше недели тянули с документами то верификацию проходил 2 раза то документов не хватает потом валюта не известна а как валюту указал так оказалось что на карте подписи нет докапывались и тянули время как могли в окончании отказали в выводе средств на основании п.4.6 Партнерского соглашения: "Партнер не имеет права привлекать самого себя в качестве клиента и в доказательство того сослались что у нас
с клиентом одинаковый ип адрес (хотя одинаковый он был не всегда)))) а теперь скажите если привлечён родственник а не я сам себя регистрировал (мультиводство) то по какой причине вы отказали в выплате аннулировали баланс и сняли клиента с меня как с партнёра???
NUB вне форума   Ответить с цитированием